Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Abstraktion, signiert, datiert Decleva 56, Tusche/Aquarell auf Papier, Blattgröße 16,5 x 24 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mario Decleva *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |